首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[西宁市·大通县][公开招标][施工]大通县大河滩城乡一体化水厂及供水工程(水厂部分)标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/04/29 11:13:37  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
大通县大河滩城乡一体化水厂及供水工程(水厂部分)标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076055611001001)
盖章: 发布日期:2025年04月29日
招标人 大通回族土族自治县水利工程建设管理局 招标人联系电话 0971-2733443
代理机构 青海宸晖工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-4118139
开标时间 2025年04月28日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室2号机位
公示开始时间 2025年04月29日 公示结束时间 2025年05月02日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 中国水利水电第十四工程局有限公司 完全响应 76823262.590元 姓名:王斌
证书编号:云1532019202001156
605日历天 合格
第2名 青海丹城建筑安装有限公司 完全响应 76848862.240元 姓名:孙黎丽
证书编号:青2632013201440571
605日历天 合格
第3名 青海辰煌项目管理有限公司 完全响应 76857944.360元 姓名:李菊萍
证书编号:青2632007200800155
605日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海昊栋建筑工程有限公司 投标函中安全文明施工费与工程量清单不一致。
中国水利水电第十一工程局有限公司 投标函中安全文明施工费填写错误。
青海江豪建设集团有限公司 投标函中安全文明施工费、暂列金、专业工程暂估价均未按招标文件格式要求填写。
评标委员会名单
招标人代表: 蒲晓秋
省综合评标专家库抽取专家: 李建娟;吴芳香;李娟;孔广元
备注:如有异议,请向大通县发展和改革局、大通县水利局反映,联系电话:0971-4118139(异议电话)。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

青海宸晖工程项目管理有限公司 签于 2025/04/29 11:12:10