首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[海东市·化隆县]化隆县金源乡恰加沟防洪治理工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【 信息时间:2025/12/16 18:20:23  阅读次数:我要打印】 【关闭
中标候选人公示

化隆县金源乡恰加沟防洪治理工程标段一施工

化隆县金源乡恰加沟防洪治理工程中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076059804001001)

盖章: 发布日期:2025年12月16日

招标人 化隆县水利工程建设管理办公室 招标人联系电话 0972-8712585
代理机构 青海琅轩工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-4324069
开标时间 2025年12月15日 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位2)
公示开始时间 2025年12月16日 公示结束时间 2025年12月19日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第1名 青海佳泰水利水电建设工程有限公司 完全响应 4356092.730元 姓名:吴万鑫
证书编号:青2632019202000358
姓名:韩学英
证书编号:96320211G000634
140日历天 合格 见公告附件
第2名 四川润邦远华建设工程有限公司 完全响应 4348344.980元 姓名:吴孟霞
证书编号:川2512017201730301
姓名:雍伟
证书编号:工-000943
140日历天 合格
第3名 重庆地镖建设工程有限公司 完全响应 4342269.910元 姓名:郑财伟
证书编号:渝2502019201901818
姓名:邓江霞
证书编号:202438370946
140日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
陕西润和安建设工程有限公司 项目班子人员提供的《青海省水利建设市场用信 息平台》和《青海省工程建设监管和信用管理平 台》人员登记截图不全
江西国达市政园林工程有限公司 项目管理班子成员不符合招标文件附录 6 资格审查条件最低要求(资料员未提供社保证明材料)
江西浩鑫建设工程有限公司 项目班子人员提供的《青海省水利建设市场用信 息平台》和《青海省工程建设监管和信用管理平 台》人员登记截图不全
青海量力建设工程有限公司 暂列金额与招标工程量清单不一致
青海君洋建设集团有限公司 施工进度横道图中计划工期不符合招标文件要求
四川中志强安建筑工程有限公司 暂列金额与招标工程量清单不一致
青海顺成水利水电科技工程有限公司 项目班子人员提供的《青海省水利建设市场用信 息平台》和《青海省工程建设监管和信用管理平 台》人员登记截图不全
青海卓鼎建设工程有限公司 项目班子人员提供的《青海省工程建设监管和信用管理平 台》人员登记截图不全
平武兴达建设有限责任公司 不符合招标文件投标人须知1.4.1 信誉要求。
湖北锦烨盛建设有限公司 技术负责人未提供《青海省水利建设市场用信 息平台》和《青海省工程建设监管和信用管理平 台》人员登记截图
温州龙海水利建设集团有限公司 项目管理班子成员不符合招标文件附录 6 资格审查条件最低要求(资料员未提供岗位资格证书)
合肥东方建设工程有限公司 项目班子人员提供的《青海省水利建设市场用信 息平台》和《青海省工程建设监管和信用管理平 台》人员登记截图不全
河南易事建设工程有限公司 合理化建议中施工对接的相关部门与本项目不符
备注:如有异议,请向化隆回族自治县水利局反映,联系电话:0972-8712585。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看