首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[海东市·循化县]循化县2025年财政衔接乡村振兴补助资金农田灌区及产业道路建设项目标段二中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/04/28 16:45:38  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

循化县2025年财政衔接乡村振兴补助资金农田灌区及产业道路建设项目标段二施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076055944001002)
盖章: 发布日期:2025年04月28日
招标人 循化撒拉族自治县农业农村和科技局 招标人联系电话 0972-8812175
代理机构 青海兰瑶项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-4320202
开标时间 2025年04月28日 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3)
公示开始时间 2025年04月28日 公示结束时间 2025年05月01日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 陕西隆昌盛建设工程有限公司 响应 2411105.040元 姓名:杨小卫
证书编号:陕261222304645
235 合格/优良
第2名 陕西科德沃建筑工程有限公司 响应 2409170.890元 姓名:杨茜
证书编号:陕261171804894
235 合格/优良
第3名 青海楚田建设集团有限公司 响应 2406274.230元 姓名:常礼良
证书编号:青2632017201750518
235 合格/优良
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司 未缴纳投标保证金。
备注:如有异议,请向循化撒拉族自治县财政局反映,联系电话:0972-8812741。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

青海兰瑶项目管理有限公司 签于 2025/04/28 16:27:16