首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[海北州·门源县]海北站地震灾后恢复建设项目标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/06/05 18:28:41  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
海北站地震灾后恢复建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076056615001001)
盖章: 发布日期:2025年06月05日
招标人 中国科学院西北高原生物研究所 招标人联系电话 0971-6143038
代理机构 青海诚鑫招标有限公司 代理机构联系电话 0971-6144811
开标时间 2025年06月04日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年06月05日 公示结束时间 2025年06月09日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第__名 青海川江建设工程有限公司 响应 6011058.270元 姓名:赵宝荣
证书编号:青263232358442
386日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 见公告附件
第__名 青海安扬建设工程有限公司 响应 5989028.770元 姓名:喇伶忠
证书编号:青263212253467
386日历天 合格
第__名 青海兆兴建设工程有限公司 响应 6018256.290元 姓名:程强
证书编号:青2632020202100046
386日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
瀚川建工集团有限公司 社保未加盖公章
青海盛涛建筑工程有限公司 社保未加盖公章
青海国盈建设工程有限公司 社保未加盖公章
青海昊栋建筑工程有限公司 3.8 投标人不符合第七章技术标准和要求规定的内容。
青海洲越建设工程有限公司 社保未加盖公章
青海弋钧建设工程有限公司 社保未加盖公章
青海恒宏建设工程有限公司 企业资质过期
青海青成建设工程有限公司 社保未加盖公章
青海钦荣建设工程有限公司 建筑工程文明施工承诺书中出现项目承建单位名称不一致
青海航拓建筑工程有限公司 社保未加盖公章
青海圣远建筑工程有限公司 暗标清标不通过
青海恒力建筑安装工程有限公司 社保未加盖公章
青海颢海建设有限公司 社保未加盖公章
青海科翔建设工程有限公司 社保未加盖公章
青海蓝荟建筑工程有限公司 无现场踏勘回执
青海广翔水利水电工程有限公司 社保未加盖公章
青海盛鹏建筑工程有限公司 社保未加盖公章
青海泰瀚建设工程有限公司 社保未加盖公章
青海信江建设工程有限公司 社保未加盖公章
青海邦悦建设工程有限公司 社保未加盖公章
青海腾焱建设工程有限公司 社保打印日期不在规定时间内
评标委员会名单
招标人代表: 吴志明;李淑琴
省综合评标专家库抽取专家: 吴芳香;刘文清;孙丽;董世华;潘振清
备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:0970-8644509。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。