首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[果洛州·久治县]久治县哇尔依乡叶合拉(扎依村)易地搬迁集中安置点人居环境整治建设项目标段中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/04/25 16:18:56  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
久治县哇尔依乡叶合拉(扎依村)易地搬迁集中安置点人居环境整治建设项目标段施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076055936001001)
盖章: 发布日期:2025年04月25日
招标人 久治县农牧水利和科技局 (县乡村振兴局) 招标人联系电话 0975-8339006
代理机构 青海恒鼎工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-8141094
开标时间 2025年04月25日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年04月25日 公示结束时间 2025年04月28日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海霆妙建设工程有限公司 完全响应 5268342.270元 姓名:蒋纯
证书编号:青1362013201685911
168 合格 见公告附件
第2名 青海固坤建筑工程有限公司 完全响应 5457626.780元 姓名:李晖
证书编号:青263192255328
168 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
陕西寥湍建筑工程有限公司 所要求的承诺,不符合招标文件10.1条要求。
青海正鸿建设工程有限公司 所要求的承诺,不符合招标文件10.1条要求。
青海玉树城峰建设工程有限公司 所提供证明材料承诺,未按招标文件要求进行法人签字。
青海盛林建设工程有限公司 投标函,未按招标文件规定格式填写
陕西仁骏建设工程有限公司 所提供证明材料承诺,未按招标文件要求进行法人签字。
青海尚匠建设工程有限公司 项目经理业绩不符合招标文件要求(未提供项目经理的合同业绩)
青海琪东建设有限公司 所要求的承诺,不符合招标文件10.1条要求。
青海瑞进建设工程有限公司 技术负责人的职称证不符合招标文件要求
青海笃德建筑工程有限公司 所要求的承诺,不符合招标文件10.1条要求。
评标委员会名单
招标人代表: 李淑琴
省综合评标专家库抽取专家: 郑红容;陈果;周海明;刘晓羽
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:0975-8351618。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

钟志蓉 签于 2025/04/25 16:18:29