首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[果洛州·久治县]久治县智青松多镇赛马场能力提升建设项目标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/04/24 15:33:41  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
久治县智青松多镇赛马场能力提升建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076055879001001)
盖章: 发布日期:2025年04月24日
招标人 久治县智青松多镇人民政府 招标人联系电话 0975-8332016
代理机构 青海泽源工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-3833887
开标时间 2025年04月23日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年04月24日 公示结束时间 2025年04月27日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 四川瑞鹤天鼎建筑工程有限公司 符合招标文件要求 4549210.040元 姓名:胡峻铭
证书编号:川2512011201241727
240天 合格 见公告附件
第2名 青海方富建筑工程有限公司 符合招标文件要求 4539029.600元 姓名:石海梅
证书编号:青2632019202100252
240天 合格
第3名 青海万广建设工程有限公司 符合招标文件要求 4564480.780元 姓名:王芳
证书编号:青263232459263
240天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海中凯建设工程有限公司 投标文件未按照招标文件规定的格式填写(暗标不符合格式要求)
评标委员会名单
招标人代表: 张军业;陈安
省综合评标专家库抽取专家: 闫靓;丁国志;贾瑞华;王付超;马文清
备注:如有异议,请向久治县智青松多镇人民政府反映,联系电话:0975-8332016。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

李峰 签于 2025/04/24 15:31:55