| 甘德县2025年东部三乡标准化家庭牧场建设项目标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E6301000076055631001001) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:2025年04月17日 | ||||||
| 招标人 | 甘德县农牧水利和科技局 | 招标人联系电话 | 0975-8304087 | ||||
| 代理机构 | 青海鼎誉工程咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8211136 | ||||
| 开标时间 | 2025年04月15日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室一 | ||||
| 公示开始时间 | 2025年04月17日 | 公示结束时间 | 2025年04月21日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | 青海修平建设工程有限公司 | 响应 | 4039536.990元 | 姓名:陈潇证书编号:青263222355804 | 224日历天 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 青海昕耀建设工程有限公司 | 响应 | 4043699.670元 | 姓名:许长德证书编号:青2632020202100210 | 224日历天 | 合格 | |
| 第3名 | 青海华栋建筑工程集团有限公司 | 响应 | 4052212.060元 | 姓名:李超杨证书编号:青263212253649 | 224日历天 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海泽超建筑工程有限公司 | 法定代表人授权委托书未签字盖章。 | ||||||
| 青海奥赛建设工程有限公司 | 钢结构专业资质过期。 | ||||||
| 山西瑞拓建设工程有限公司 | 项目班子成员社保不满足要求。 | ||||||
| 河南北控建工有限公司 | 项目班子成员社保不满足要求。 | ||||||
| 青海茂欧建设工程有限公司 | 企业资质过期 | ||||||
| 评标委员会名单 | |||||||
| 招标人代表: | 刘辉 | ||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 吴芳香;王惠德;何青萍;聂文珠 | ||||||
| 备注:如有异议,请向甘德县农牧水利和科技局反映,联系电话:0975-8304087。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。