玛沁县大武镇垃圾填埋场高温裂解中心建设项目.施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
| (施工类型) | ||||||
| (招标编号:E6301000076052453001001) |
| 盖章: | 发布日期:2024年09月05日 | |||||
| 招标人 | 玛沁县综合行政执法局 | 招标人联系电话 | 0975-8351001 | |||
| 代理机构 | 青海冠旭工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-3933868 | |||
| 开标时间 | 2024年09月05日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室一 | |||
| 公示开始时间 | 2024年09月05日 | 公示结束时间 | 2024年09月08日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 青海宏德项目管理有限公司 | 完全响应 | 2849450.420元 | 姓名:申祥德证书编号:青2632017201741382 | 112 | 合格 |
| 第2名 | 青海春立建设工程有限公司 | 完全响应 | 2848730.570元 | 姓名:祝克斌证书编号:青2632020202100209 | 112 | 合格 |
| 第3名 | 青海卓旭建设工程有限公司 | 完全响应 | 2847391.440元 | 姓名:宋仁超证书编号:青2632018201951369 | 112 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海中锦安建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金 | |||||
| 评标委员会名单 | ||||||
| 招标人代表: | 段永萍 | |||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 赵社萍;王艺;杨小强;李吉信 | |||||
| 备注:如有异议,请向玛沁县财政局反映,联系电话:0975-8351095。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。