| 格尔木市第三中学综合教学楼建设项目标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E6301000076059895001001) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:2025年12月17日 | ||||||
| 招标人 | 格尔木市教育局 | 招标人联系电话 | 0979-8465829 | ||||
| 代理机构 | 青海裕红工程管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-5296132 | ||||
| 开标时间 | 2025年12月16日 | 开标地点 | 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-1 | ||||
| 公示开始时间 | 2025年12月17日 | 公示结束时间 | 2025年12月20日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
| 第1名 | 青海典宇建设工程有限公司 | 完全响应 | 23231355.400元 | 姓名:李生霞证书编号:青263212254119 | 240 | 合格 | |
| 第2名 | 青海易涛建设工程有限公司 | 完全响应 | 23211769.180元 | 姓名:易志华证书编号:青263242561347 | 240 | 合格 | |
| 第3名 | 湖北胜辉达建设工程有限公司 | 完全响应 | 23201390.030元 | 姓名:史文学证书编号:鄂242141548926 | 240 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海宁川建设工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文图表中所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合,投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 | ||||||
| 青海昊德建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金或保函。 | ||||||
| 青海世霖项目管理有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文图表中所用文字字体不符合 | ||||||
| 备注:如有异议,请向格尔木市住房和城乡建设局反映,联系电话:0979-8412877。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。