首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[格尔木市]青海盐湖镁业有限公司蒸氨废液沉渣池、外围主坝铺设防渗施工项目标段二中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2024/05/11 19:40:15  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

青海盐湖镁业有限公司蒸氨废液沉渣池、外围主坝铺设防渗施工项目标段二施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076050227001002)
盖章: 发布日期:2024年05月11日
招标人 青海汇信资产管理有限责任公司 招标人联系电话 0979-8448562
代理机构 瑞恒项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-6243318
开标时间 2024年05月10日 开标地点 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二(可容纳48人)
公示开始时间 2024年05月11日 公示结束时间 2024年05月14日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第__名 青海亿联建筑工程有限公司 完全响应 16796860.250元 姓名:王有芳
证书编号:青263182255261
90 合格
第__名 青海驷达建筑工程有限公司 完全响应 15242969.030元 姓名:赵永辉
证书编号:青263202253120
90 合格
第__名 新鑫建设集团有限公司 完全响应 14877266.630元 姓名:谈宗根
证书编号:赣2362014201425847
90 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海昱仑建设工程有限公司 未提供法定代表人和委托人身份证复印件
中城易通建设发展有限公司 未提供法定代表人身份证复印件
青海基升建设工程有限公司 拟派项目经理无在建项目承诺书中项目名称标段错误
青海青成建设工程有限公司 未提供“全国法院失信被执行人名单信息公布与查询”
评标委员会名单
招标人代表: 刘发忠
省综合评标专家库抽取专家: 郭娜;刘凤丽;宋芳凤;魏芳
备注:如有异议,请向青海汇信资产管理有限责任公司反映,联系电话:0979-8448562。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

李宝娟 签于 2024/05/11 19:40:09